Договор на право трансляции
Оглавление:
- Предоставление услуг ТВ в сети передачи данных: правовые и экономические аспекты 32
- Международная Школа Практической Педагогики (МШПП) International School of Practical Pedagogy (ISРР)
- Договор о трансляции телеканала
- Публичный договор
- Лицензионный договор о предоставлении права использования сообщения радио- или телепередач (вещания)
Предоставление услуг ТВ в сети передачи данных: правовые и экономические аспекты 32
Автор: кандидат юридических наук, руководитель В настоящее время многие Операторы связи, эксплуатирующие сети связи, предоставляют от своего имени 3 услуги: интернет, голосовая связь, ТВ. В правоотношенияхпо оказанию услуги ТВ выделю следующих базовых участников: Автор – Организация эфирного или кабельного вещания- Абонент.
Сообщение –
«любое действие, посредством которого произведение становится доступным для слухового и (или) зрительного восприятия независимо от его фактического восприятия публикой»
Ретрансляция – «сообщение телепередачи одной организацией эфирного или кабельного вещания одновременно с получением ею такого сообщения этой передачи от другой такой организации».
ООО «Коряжемское телевидение»
ДОГОВОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ ПО КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ г.
1.2. Абонент оплачивает стоимость первоначального подключения к СКТВ и в дальнейшем осуществляет ежемесячную абонентскую оплату за услуги связи. 2.
Международная Школа Практической Педагогики (МШПП) International School of Practical Pedagogy (ISРР)
Индивидуальный предприниматель Чередилина Мария Юрьевна (далее – ИСПОЛНИТЕЛЬ) настоящей публичной офертой предлагает любому физическому лицу (далее – ЗАКАЗЧИК) заключить Договор-оферту на оказание услуг по консультированию (далее – Договор).
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, лицо, производящее акцепт этой оферты, становится ЗАКАЗЧИКОМ (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).
Типовой договор на оказание услуг по трансляции телевизионных программ по единому городскому телевизионному каналу в городских сетях кабельного телевидения (Распоряжение Правительства Москвы от 04.04.1996 n 411-РЗП)
Приложение N 1 к Распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 4 апреля 1996 г.
N 411-РЗПСогласовано: Согласовано:Руководитель Департамента Префект _________________ по делам печати и информации _________________________ Правительства Москвы_________________________ _________________________»___»___________ 199__ г. «___»___________ 199__ г. ТИПОВОЙ ДОГОВОР N _______ на оказание услуг по трансляции телевизионных программ по единому городскому телевизионному каналу в городских сетях кабельного телевидения г.
Москвы Государственное предприятие «Московское кабельное телевидение», именуемое в дальнейшем ГП МКТ, в лице генерального директора Попова Алексея Юрьевича, действующего на основании Устава предприятия и лицензии Министерства связи Российской Федерации N 2519 от 28.09.95 на осуществление деятельности по связи в области телевизионного вещания и радиовещания на территории Российской Федерации, с
Договор о трансляции телеканала
Тематика документа: Файл текстовой версии: 12,3 кб Сохранить документ: г.
Вещатель по заданию СМИ обязуется транслировать телеканал (или: радиоканал) ____________________ (далее — «канал») на территории Российской (название)
Публичный договор
ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР на оказание услуг связи проводного радиовещания г. Москва Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО), именуемое в дальнейшем «Оператор связи», в лице Генерального директора Зорина Игоря Петровича, действующего на основании Устава с одной стороны, и физическое лицо, за плату пользующееся услугами Оператора связи, именуемое в дальнейшем «Абонент», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили Договор о нижеследующем: 1. Предмет договора 1.1. Оператор связи оказывает Абоненту услуги связи для целей проводного радиовещания (включая установку, перестановку, включение и выключение радиоточек – далее Услуги), а Абонент оплачивает оказываемые Услуги.
1.2. Отношения между Оператором связи и Абонентом регулируются нормами Федерального закона от
Типовой договор на оказание услуг по трансляции телевизионных программ по единому городскому телевизионному каналу в городских сетях кабельного телевидения
Весь сайт Законодательство Типовые бланки Судебная практика Разъяснения Фактура Архив Приложение No.
_______ на оказание услуг по трансляции телевизионных программ по единому городскому телевизионному каналу в городских сетях кабельного телевидения г. Москвы Государственное предприятие «Московское кабельное телевидение», именуемое в дальнейшем ГП МКТ, в лице генерального директора Попова Алексея Юрьевича, действующего на основании Устава предприятия и лицензии Министерства связи Российской Федерации No.
2519 от 28.09.95 на осуществление деятельности по связи в области телевизионного вещания и радиовещания на территории Российской Федерации, с
Лицензионный договор о предоставлении права использования сообщения радио- или телепередач (вещания)
» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Лицензионный договор, авторские права». Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер. г. [место заключения договора] [дата заключения договора] [Организация эфирного или кабельного вещания], именуемый в дальнейшем «Лицензиар», в лице [должность, Ф.
И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], с одной стороны и [наименование], именуемый в дальнейшем «Лицензиат», в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.
Предмет договора 1.1.
> > > ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ ПО ЕДИНОМУ ГОРОДСКОМУ ТЕЛЕВИЗИОННОМУ КАНАЛУ В ГОРОДСКИХ СЕТЯХ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ г.